12.10.2012, 16:46
Количество просмотров 1696

Денежные переводы Unistream стартовали в отделениях SeylanBank в Шри-Ланке

Отправленные средства можно забрать наличными либо зачислением на счет клиента.
Денежные переводы Unistream стартовали в отделениях SeylanBank в Шри-Ланке

 - рис.1Международная система денежных переводов Unistream сообщила о том, что клиенты теперь имеют возможность получать денежные переводы через Unistream в отделениях SeylanBank в Шри-Ланке. Отправленные средства можно забрать наличными, либо зачислением на счет клиента. Комиссия составляет от $4,4 и может варьироваться в зависимости от суммы и страны перевода.

«Благодаря запуску услуг в отделениях нового банка-партнера SeylanBank в Шри-Ланке клиенты получили доступ к качественным и абсолютно надежным переводам», — сказал старший вице-президент по развитию международного бизнеса в странах Дальнего зарубежья Шекхар Наир. — Принимая во внимание растущий спрос на переводы в регионе, мы считаем, что сервис будет по достоинству оценен клиентами».

Наир также добавил, что благодаря запуску нового проекта система укрепила свои позиции в ключевых коридорах Великобритании, Израиля, Кипра и Германии в Шри-Ланку. Продвигая собственные сети в этих европейских странах, Unistream создает еще более устойчивую платформу на рынке денежных переводов.

На данный момент в Шри-Ланке денежные переводы Unistream доступны почти в 350 пунктах, включая сеть банка SeylanBank. «Мы надеемся, что сотрудничество с международной системой денежных переводов Unistream расширит продуктовую линейку наших услуг и привлечет новых клиентов», — заявил представитель SeylanBank.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ