30.01.2017, 12:53
Количество просмотров 5241

Customer eXperience World Forum приглашает слушателей

Мероприятие, посвященное отношениям с клиентами как фактору развития бизнеса, пройдет 18-19 Апреля 2017.
Customer eXperience World Forum приглашает слушателей
 - рис.1CX Forum – практическое мероприятие для тех, кто хочет улучшить клиентский опыт в компании, вывести свой бизнес и отношения с клиентами на новый качественный уровень, улучшить восприятие клиентами услуг, продуктов и сервиса компании, повысить удовлетворенность клиентов и лояльность к бренду.

  • Как оптимизировать цепочку взаимодействия и улучшить путь клиента (Customer Journey Mapping), чтобы было выгодно не только бизнесу, а удобно и комфортно вашим клиентам?
  • Как улучшить клиентский опыт (Сustomer eХperience СХ) в каждой точке взаимодействия с клиентом?
Если эти вопросы стоят в повестке дня вашей компании, то мы искренне рады представить вам презентации готовых моделей и успешных кейсов создания уникального/продуманного клиентского опыта и стратегий вовлечения и удержания клиентов компаний, которые ставят решение этих вопросов первоочередной задачей бизнеса. Независимо от индустрии, создание уникального клиентского опыта сегодня должно находится в центре внимания менеджмента. А стратегия, направленная на улучшение клиентского опыта, рано или поздно приведет к успеху!

Если вы хотите:
  • Разобраться - из чего же складывается клиентский опыт/впечатления?
  • Понять, как начать изменения в компании: структура управления, корпоративная культура, бизнес-процессы и т.д. В каких точках важно в первую очередь изменить процессы, создать или доработать коммуникации с клиентами (точки контакта клиента с вашей компанией)?
  • Изучить презентации готовых моделей, успешных кейсов создания уникального клиентского опыта и стратегий вовлечения и удержания клиентов;
  • Узнать, как пользователи могут стать помощниками и даже создателями новых сервисов/услуг или продуктов, помогая Вам совершенствовать их;
  • Сэкономить время - на СХ FORUM собраны в одно время и на одной площадке лучшие кейсы, практики, новинки и передовые тренды CEM, принимают участие ваши единомышленники, а также лучшие эксперты и успешные практики;
  • Зарядиться вдохновением на новые свершения, перезагрузиться и получить четкое видение дальнейших шагов, критериев успеха и возможностей для роста вашего бизнеса.
Мы ждем вас на СХ FORUM 18-19 апреля 2017!

Откройте для себя новый взгляд на инновации в проектировании и управлении клиентским опытом (СХ), управления клиентскими впечатлениями, формирования 3D-профиля клиентов, обеспечении бесшовного взаимодействия с клиентом, независимо от канала, в управлении СХ в социальных сетях, развитии пользовательских сценариев и многое другое, от лучших и вдохновляющих спикеров СХF!

В программе СХ FORUM не только новые знания, успешный опыт, знакомство и общение с единомышленниками, но и Церемония Награждения СХ AWARDS - лучших менеджеров, команд, проектов и компаний, продемонстрировавших Жюри высокие достижения и результаты работы в области управления клиентским опытом CEM!

Не упустите возможность получить важную для развития бизнеса информацию касательно построения и совершенствования СХ в вашей компании!

Подробная информация о СХ FORUM и награждении СХ AWARDS на сайте: www.cx-forum.ru
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ