11.09.2015, 09:56
Количество просмотров 2571

Cosmopolitan Marketplace использует Jade X7 на всех расчётно-кассовых линиях

Datalogic сообщает, что портал для автоматического сканирования на кассовом контроле Jade™ X7 будет эксклюзивно установлен в Cosmopolitan Marketplace, продовольственном супермаркете нового формата, недавно открытом в Чикаго.
Cosmopolitan Marketplace использует Jade X7 на всех расчётно-кассовых линиях
 - рис.1
Datalogic сообщает, что портал для автоматического сканирования на кассовом контроле Jade™ X7 будет эксклюзивно установлен в Cosmopolitan Marketplace, продовольственном супермаркете нового формата, недавно открытом в Чикаго.

Порталы для автоматического сканирования на кассовом контроле Jade X7 не похожи на традиционные сканеры, которые обычно используются кассирами на кассах. В отличие от них, порталы являются самым быстрым в отрасли автоматизированным решением для расчётно-кассовых операций, которое позволяет покупателям выкладывать товары произвольным образом на быстро движущуюся ленту. Технология технического зрения позволяет осуществлять сканирование товаров на 360˚, автоматически считывать и идентифицировать продукты со скоростью намного большей, чем при традиционном ручном сканировании. Товары быстро укладываются в пакеты, и кассовая операция завершается, позволяя покупателям без задержек проходить кассовый контроль.

«Нам очень приятно, что Cosmopolitan Marketplace выбрала нашего партнёра, компанию ECRS, для установки автоматических сканеров Jade X7 на каждую кассовую линию - комментирует Ник Тэйбет, вице-президент по развитию бизнеса стационарных решений для розничной торговли компании Datalogic. – Этот магазин предоставляет покупателям уникальный опыт, который отличается от того опыта, который они имели ранее. Jade привносит использование современных технологий в расчётно-кассовые операции».

«Мы доверяем Datalogic при внедрении инноваций в розничные операции, которые позволяют розничному бизнесу двигаться вперед и вверх, совершенствуя взаимодействие покупателей, ритейлеров и их персонала, - говорит Пит Кэйтоу, генеральный директор и президент ECRS. - Jade X7 как раз является примером таких инноваций с большим потенциалом, который позволяет изменить способ совершения продуктовых покупок. В ECRS мы последовали примеру Datalogic и дополнительно разработали много практических уникальных инноваций для кассира и пользователя, базирующихся на Jade и других технологиях Datalogic, которые мы назвали RAPTOR. Мы уверены, что RAPTOR позволит ускорить расчётно-кассовое обслуживание, и мы благодарны Datalogic за предоставленную ECRS возможность использовать Jade в качестве ядра решения RAPTOR. Отношения ECRS и Datalogic имеют очень успешную 25-летнюю историю».

Технология, заложенная в систему Jade, является результатом многих лет глобального технологического лидерства Datalogic в ритейле, транспортировке и логистике, производстве, здравоохранении и на рынках услуг. Количество установок системы Jade постоянно растёт. Ритейлеры и поставщики логистических услуг разворачивают системы Jade для оформления возврата продукции, используя их для сканирования товаров, которые вернулись назад на склад. Таким образом, система Jade ускоряет операции кассового обслуживания в продуктовых магазинах, а на складах ускоряет операции возврата товара.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ