19.11.2015, 14:57
Количество просмотров 3027

CityAds: рекламная интернет-платформа из России выходит на рынок США

Больше половины доходов компании в этом году было получено благодаря сотрудничеству с иностранными клиентами, а выручка составила десятки миллионов долларов.
CityAds: рекламная интернет-платформа из России выходит на рынок США
 - рис.1

Больше половины доходов компании в этом году было получено благодаря сотрудничеству с иностранными клиентами, а выручка составила десятки миллионов долларов

Развитием бизнеса CityAds в штатах займется инвестиционно-консалтинговая фирма Gagarin Capital и ее основатель Н.Давыдов. Он отметил, что перед ним поставлена задача, получить в США долю рынка рекламы CPA в 3-4% за первые три года.

CityAds занимается своим развитием на зарубежных рынках с прошлого года. Компания, в частности, работает в Мексике, Малайзии, Китае и Бразилии. В ближайшее время запланированы запуски собственных офисов компании в Испании, Ирландии, Южной Корее, Польше и Индии.

Как рассказал А.Савченков, основатель и исполнительный директор фирмы, подобные шаги принесут CityAds десятки миллионов долларов. Он добавил также, что в США уже готовятся первые контракты. Предполагается, что основными клиентами CityAds в Америке будут банки, страховые компании и онлайн-ритейлеры.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ