07.10.2013, 14:01
Количество просмотров 2693

Число участников бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" достигло 8 млн человек

По сообщению представителей банка, к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился 8-миллионный участник!
Число участников бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" достигло 8 млн человек
 - рис.1Им стала жительница Новосибирска Иванова Ольга Владимировна. 

По этому случаю на бонусный счет победительницы были перечислены 10 000 бонусов СПАСИБО. Кроме того, юбилейная участница получила подарки от партнеров программы: сети магазинов обуви и аксессуаров Kari, магазинов «Стильпарк» и «Посуда-центр», мегамаркета электронных книг Литрес.ру, косметической марки Clarins, «Русского АвтоМотоКлуба», компании «Билет-Онлайн» и ресторанов БУРГЕР КИНГ. 
«Мы гордимся тем, что бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» за неполные два года своего существования смогла привлечь уже более 8 миллионов человек. Этот факт говорит о том, что ее участники оценили преимущества программы в повседневной жизни: на сегодняшний день для всех держателей карт Сбербанка есть возможность тратить деньги с выгодой и дарить радость себе и своим близким, делая приятные покупки», - прокомментировала значимость события руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
Знаменательно, что сегодня партнерами программы выступают более 300 как федеральных, так и региональных компаний, которые предлагают широкий ассортимент товаров и услуг.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ