26.11.2015, 14:15
Количество просмотров 4110

«Черная пятница» на JD.ru продлится с 26 по 30 ноября 2015 года

JD.ru принял развернуть распродажи, посвященные «Чёрной Пятнице», на несколько дней.
«Черная пятница» на JD.ru продлится с 26 по 30 ноября 2015 года
 - рис.1

JD.ru принял развернуть распродажи, посвященные «Чёрной Пятнице», на несколько дней

Распродажи в «Чёрную Пятницу» - это вторая по масштабу акция распродаж от JD.ru для российских покупателей. Первым опытом для русскоязычной интернет-площадки стала неделя с 9 по 13 ноября, во время которой JD Global организовал массовые распродажи, приуроченные к китайскому празднику «День Холостяков».

По словам Виктора Сюй, президента международной бизнес-группы JD.com, компания осталась довольна результатами первых распродаж в «Дня Холостяков» в России – за первые сутки распродаж на JD Global было сделано более 300 000 заказов, 80% из которых пришлись на РФ и страны СНГ.

Ключевой новинкой акции станет смартфон OnePlus X, старт продаж которого назначен на 26 ноября. Реализация будет осуществляться от JD Collection, первого авторизованного партнера бренда в России, работающего по принципу классического интернет-магазина. OnePlus X – бюджетная модель в линейке бренда с привлекательным, минималистичным дизайном.

В дальнейшем JD Global намерен вкладывать все больше ресурсов для развития логистики и клиентской поддержки с целью предложения российским клиентам лучшего локального сервиса и передовых логистических решений совместно с ключевыми партнерами.

Успехи распродаж, посвященных «Дню Холостяков» - свидетельство быстрого и стабильного развития компании на российском рынке. JD.ru намерен придерживаться намеченного плана, предоставляя российскому рынку лучшие качественные товары, быструю доставку и надежный клиентский сервис». Следующая волна распродаж запланирована на период новогодних праздников.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ