19.06.2012, 09:32
Количество просмотров 1349

«Центробувь» проведет рестайлинг своих магазинов

«Центробувь», один из крупнейших российских обувных ритейлеров, введет в своих магазинах новые стандарты оформления и автоматизации, говорится в сообщении ритейлера.
«Центробувь» проведет рестайлинг своих магазинов
Толковый словарь

 - рис.1«Центробувь», один из крупнейших российских обувных ритейлеров, введет в своих магазинах новые стандарты оформления и автоматизации, говорится в сообщении ритейлера.

«В рамках программы повышения качества обслуживания руководством компании было принято решение о применении современных технологий торгового оборудования» – отмечается в сообщении. Помимо дизайна и высокой освещенности торговых площадей, новым решением стало оснащение магазинов электронными POSM (рекламные материалы – ред.) и сенсорными жидкокристаллическими экранами.

Кроме того, в магазинах будет специально выделена детская досуговая зона, оснащенная телевизионным экраном для демонстрации детских мультфильмов, напольной доской для рисования и развивающими играми.

Открытие первого магазина «Центробувь» в обновленном виде состоялось 31 мая в Москве на Алтуфьевском шоссе. С июня 2012 г. открываться в обновленном формате будут все новые магазины сети. Модернизация остальных магазинов сети будет осуществляться дважды в год, во время низкого торгового сезона.

В 2012 г. компания планирует открыть 371 торговую точку, из которых порядка 130 уже открыто.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам ПРАЙМ
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ