28.11.2017, 14:02
Количество просмотров 1654

Бренд Choupette - номинант Премии в области импортозамещения «Приоритет-2017»

Бренд Choupette  награжден дипломом Национальной премии в области Импортозамещения в номинации «Приоритет-ЛЕГПРОМ» 2017 за ассортиментную линейку детской одежды от 0 до 14 лет.
Бренд Choupette - номинант Премии в области импортозамещения «Приоритет-2017»
 - рис.1Бренд Choupette награжден дипломом Национальной премии в области Импортозамещения в номинации «Приоритет-ЛЕГПРОМ» 2017 за ассортиментную линейку детской одежды от 0 до 14 лет.

В ноябре 2017 года в Москве, в российской Торгово-промышленной палате, прошла церемония награждения победителей конкурса «Приоритет-2017». По итогам всех трех отборочных этапов премии номинантами «Приоритета-2017» в 16 отраслевых номинациях стали 143 импортозамещающих продукта из 45 регионов РФ и стран СНГ.  Choupette занял достойное место среди ведущих представителей своих отраслей.

Бренд Choupette впервые принимал участие в данной премии, конкуренция в которой очень высока. Участниками конкурса выступили компании - представители российского рынка импортозамещения продукции и услуг, достигшие высот в развитии собственного производства, создании новых технологий и передовых проектов, изготовлении импортозамещающих товаров и услуг.

«Торговая марка Choupette — это на 99% российское производство. Мы всегда производили все на российских мощностях и гордимся тем, что знак «Сделано в России», становится знаком качества, а отечественные марки представляют очень достойный продукт, - комментирует Анастасия Василькова директор по развитию ТМ Choupette.

Ежегодная премия «Приоритет» - первая и единственная на сегодня российская авторитетная награда наиболее успешным и передовым предприятиям страны в области импортозамещения. Поддержку при проведении конкурса оказывают министерства и ведомства России - Минпромторг, Минсельхоз, Минэнерго, Минкомсвязи, общественные организаций ТПП РФ, РСПП, «Деловая Россия», в также ФАС России.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ