16.04.2013, 15:00
Количество просмотров 1908

Booking.com: число бронирований через мобильные устройства выросло в три раза

Booking.com сообщает, что общий объем ее продаж в мобильном сегменте вырос с 1 млрд долл. в 2011 году до 3 млрд долл. в 2012-м.
Booking.com: число бронирований через мобильные устройства выросло в три раза

 - рис.1Рынок онлайн-бронирования отелей через мобильные устройства переживает небывалый подъем. Компания Booking.com, крупнейший игрок в сфере онлайн-бронирования вариантов размещения, сообщает, что общий объем ее продаж в мобильном сегменте вырос с 1 млрд долларов в 2011 году до 3 млрд. долларов в 2012.

"За последние три года мобильные приложения Booking.com для устройств на Android, iOS и Windows 8 были загружены более 20 миллионов раз, - говорит Даррен Хьюстон, генеральный директор Booking.com. – Наши клиенты привыкли, что процесс бронирования отеля через Booking.com всегда прост и удобен, они ждут того же и от мобильных приложений, и наша задача – гарантировать им это. Все данные пользователя – сохраненные кредитные карты, история поиска, избранное, информация о бронированиях – синхронизируются и безопасно хранятся в личном кабинете, в который можно зайти с любого устройства. Таким образом, где бы вы ни были, дома, в офисе или в поездке, вся нужная информация всегда находится под рукой, а процесс бронирования становится гораздо быстрее."

Под онлайн бронированиями через мобильные устройства имеются в виду бронирования, совершенные через семейство приложений Booking.com для устройств на iOS, Android, Windows 8 и Kindle Fire, а также через мобильные сайты Booking.com.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ