13.11.2013, 10:34
Количество просмотров 3418

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» отмечает двухлетие

12 ноября 2011 года в честь 170-летия Сбербанк запустил собственную программу лояльности – «Спасибо от Сбербанка». 
Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» отмечает двухлетие
 - рис.1Вчера исполнилось ровно два года с тех пор, как покупки по карте Сбербанка стали выгоднее. 12 ноября 2011 года в честь 170-летия Сбербанк запустил собственную программу лояльности – «Спасибо от Сбербанка». По условиям программы, участники получают бонусы СПАСИБО за каждую покупку по карте Сбербанка, а покупки у партнеров приносят повышенные бонусы. Накопленные бонусы можно обменивать у партнеров на скидки до 99,9% по курсу 1 СПАСИБО = 1 рублю скидки.

В честь дня рождения программы в «Спасибо от Сбербанка» была объявлена неделя акций с повышенными бонусами: с 8 по 15 ноября покупки по карте в магазинах «Детский мир» и «Белый ветер» принесут участникам программы 5% от своей стоимости в виде бонусов СПАСИБО, а трапеза в сети ресторанов «Бургер Кинг» – 10%. Еще 0,5% СПАСИБО, как обычно, начислит Сбербанк. 
 
Кроме того, в официальных группах «Спасибо от Сбербанка» в популярных социальных сетях Вконтакте, Facebook и Одноклассники ко дню рождения программы был запущен творческий конкурс, победители которого получат 2000 бонусов СПАСИБО.

«За эти 2 года мы прошли большой путь, превратившись в самую популярную банковскую программу лояльности в России, – рассказывает руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич, – Стартовала программа с пятью партнерами, с тех пор их число выросло уже в 100 раз! Каждые четыре секунды к нам присоединяется один новый участник, каждый месяц – почти миллион, а общее число участников уже превышает 9 000 000. День рождения «Спасибо от Сбербанка» - это наш общий праздник, поэтому хочу поздравить с ним и наших партнеров, благодаря которым программа становится еще более выгодной и желанной, и наших участников, для удобства которых мы и работаем».  
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ