19.08.2015, 09:43
Количество просмотров 9514

Большая рабочая встреча Retail Business Class 2015

Встреча пройдет 3-4 сентября в Москве в закрытом формате (только для владельцев и топ-менеджеров розничных компаний) и соберет около 150 участников.
Большая рабочая встреча Retail Business Class 2015
 - рис.1
3-4 сентября в Москве состоится Большая рабочая встреча Retail Business Class 2015. Она пройдет в закрытом формате (только для владельцев и топ-менеджеров розничных компаний) и соберет около 150 участников.

Программа сформирована с помощью ритейлеров - членов клуба Retail Business Class: темы, спикеры и хедлайнеры подбирались по заявкам участников и с учетом идей, которые были высказаны в ходе анкетирования.

 - рис.2
3 сентября в режиме нон-стоп пройдет 12 сессий (четыре параллельных потока) в формате регулярных встреч Retail Business Class. Темами блоков станет стратегическое развитие, управление персоналом, лояльностью, финансами и IT. Своими бизнес-кейсами поделятся: Оскар Хартманн, основатель KupiVip; Сергей Федоринов, генеральный директор компании «Юлмарт», Владимир Садовин, генеральный директор компании «Азбука Вкуса», Марк Завадский, генеральный директор Alibaba Russia и многие другие.

 - рис.3
4 сентября станет днем бенчмаркинга и в этот день выступят люди, которые работают за пределами розничных компаний. Так Вадим Дымов, основатель как розничной, так и производственной компании, расскажет о своем пути к успеху и драйверах на пути к новым проектам.

Для получения более подробной информации нажмите здесь.
Информационный партнер встречи: Retail&Loyalty
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ