27.11.2013, 12:06
Количество просмотров 8241

Бизнес-завтрак «Мобильная коммерция: наши технологии – ваше будущее» состоится 3 декабря

Ведущие эксперты компании SAP CIS расскажут о доступных технологиях и последних тенденциях в сфере разработки мобильных приложений.
Бизнес-завтрак «Мобильная коммерция: наши технологии – ваше будущее» состоится 3 декабря
 - рис.1Компания SAP CIS приглашает принять участие в бизнес-завтраке «Мобильная коммерция: наши технологии – ваше будущее», который будет проходить 3 декабря 2013 г. в ресторане "Москвич" культурного центра "Автовилль", по адресу: Москва, ул. Усачева, 2. Журнал Retail&Loyalty выступает медиапартнером мероприятия.

SAP CIS знает автомобильные бренды, которые удерживают лояльность клиентов уже около столетия и продолжают привлекать новых клиентов, но также есть те, которые не смогли сохранить свои позиции и исчезли с рынка. На мероприятии компания вспомнит и тех, и других, а также расскажет участникам:
- как привлечь новые аудитории;
- какие инновационные продукты вы можете вывести на рынок без увеличения затрат на привлечение клиентов;
- как быстро вы сможете перейти от тестирования нового продукта к его эксплуатации.

Ведущие эксперты компании SAP CIS расскажут о доступных технологиях и последних тенденциях в сфере разработки мобильных приложений, а наш специальный гость – глобальный эксперт по решениям SAP mCommerce – Давор Эблинг, который ранее занимал должность вице-президента по мобильным технологиям и электронной коммерции в JP Morgan Chase, а также руководил направлением «Мобильный банк» в Wells Fargo, поделится с вами опытом внедрений в западных компаниях.

Защитите инвестиции в лояльность – сделайте вашу программу лояльности продающей!
К участию в мероприятии приглашаются руководители, заинтересованные в повышении показателей уровня лояльности аудитории и приросте новых клиентов. Бизнес-завтрак будет лаконичным и информативным.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ