23.08.2017, 13:20
Количество просмотров 3182

Bitlle запускает первый блокчейн cashback-сервис

Проект Bitlle предлагает наряду с фиатным cashback начисление Bitlle токенов, которые в дальнейшем можно использовать для покупок товаров и услуг или продать на бирже.
Bitlle запускает первый блокчейн cashback-сервис
 - рис.1Проект Bitlle предлагает наряду с фиатным cashback начисление Bitlle токенов, которые в дальнейшем можно использовать для покупок товаров и услуг или продать на бирже. 

Уже сейчас можно делать покупки в сотнях популярных интернет-магазинов по всему миру, получать фиатный cashback и Bitlle Токены в качестве бонуса на свой Ethereum кошелек.
 
«Мы не первые, кто пытается внедрить в индустрию лояльности блокчейн-технологии, не первые, кто решил токенизировать cashback-услугу, но, в отличие от других проектов, мы не отменяем cashback-выплаты в традиционных деньгах. На наш взгляд, пока токен проекта не обретет реальную стоимость и ликвидность, нельзя забирать у клиента ценность, к которой он привык в существующих cashback-сервисах. Иначе эта история про блокчейн, но не про кэшбэк», - говорит CEO проекта Юрий Шмонин
 
Bitlle Cashback является пилотным проектом Bitlle Loyalty - будущей децентрализованной платформы клиентской лояльности для бизнеса. Bitlle токены, распространяемые сейчас вместе с cashback, будут внутренними токенами и всей платформы, что, как утверждает команда проекта, делает их в перспективе еще ценнее.
 
В ближайшее время к проекту добавят еще более тысячи интернет-магазинов, а в будущем будут подключаться и офлайн-мерчанты.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ