05.03.2014, 11:14
Количество просмотров 2596

Билетопечатающие автоматы устанавливают на железнодорожных станциях Волгоградской области

В Волгоградском регионе Приволжской железной дороги уже установлено 20 вендинговых автоматов по продаже билетов.
Билетопечатающие автоматы устанавливают на железнодорожных станциях Волгоградской области
 - рис.1В рамках программы внедрения автоматов по продаже билетов в Волгоградском регионе Приволжской железной дороги компанией ОАО «Волгоградтранспригород» уже установлено 20 билетопечатающих автоматов в пригородном железнодорожном сообщении. 

На сайте компании сообщается, что для улучшения качества обслуживания и сокращения времени на оформление проездного документа на ряде станций установлены билетопечатающие автоматы с возможностью оплаты купюрами и монетами любого номинала.

Так, на станции Волгоград-1 установлено 4 аппарата, на вокзалах станций Волгоград-2, Бекетовская, Судоверфь, Шпалопропитка установлено по одному билетному автомату, на станции Заканальная 2 аппарата. Также 10 билетопечатающих автоматов установлены для работников ОАО «РЖД» на железнодорожных предприятиях региона.

«Совершенствование технологий работы, внедрение автоматизированных систем направлены в первую очередь на улучшение качества обслуживания пассажиров пригородного железнодорожного сообщения и повышение эффективности работы нашей компании», - отметил заместитель генерального директора ОАО «Волгоградтранспригород» Виталий Шульгин.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ