27.08.2013, 00:31
Количество просмотров 1667

Better ATM Services на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Свое участие в качестве спикера на Форуме подтвердил Генеральный директор Better ATM Services Тодд Натталл (Todd Nuttall).
Better ATM Services на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Свое участие в качестве спикера на Форуме подтвердил Генеральный директор Better ATM Services Тодд Натталл (Todd Nuttall). Г-н Натталл выступит на Форуме с докладом на тему «Новая простая технология, позволяющая банкам выдавать предоплаченные карты через имеющуюся банкоматную сеть». 


Г-н Натталл имеет более 20 лет опыта в сфере внутренних и международных финансов, платежных систем, инновационных технологий, руководства предприятием и бизнес-консалтинга. Свой богатый опыт он применяет в руководстве инновациями в сфере банкоматов и предоплаченных сервисов, которые включают выдаваемые банкоматами подарочные карты и другие предоплаченные средства, открывающие новую эру в функциональности и рентабельности банкоматов. С 1999 по 2002 год, находясь на должности Вице-президента по финансовым и стратегическим услугам American Express, руководил инициативами по трансформации процессинга платежей, финансовым расчетам и отчетности в Индии, Великобритании и Северной Америки. Участвовал в операции восстановления после теракта 11 сентября как руководитель Центра финансовых ресурсов American Express. С 1996 по 1999 год г-н Натталл занимал должность Вице-президента и Финансового директора по всемирной передаче данных American Express, его функции включали контроль и отчетность по технологическим расходам, которые достигали 1 млрд долларов ежегодно. 

До 1996 года г-н Натталл занимал руководящие должности в технологических сферах в Boeing Computer Systems, отделе безопасности и консультаций по системам на базе Phoenix в Ernst & Young LLP и в корпорации Phelps Dodge. Получил степень бакалавра в сфере коммуникаций в университете Бригама Янга и степень магистра делового администрирования в сфере компьютерных информационных систем в Университете Колорадо. 

Основные темы 5-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013» - анализ современного состояния наличного денежного обращения, ситуация в секторе банковского обслуживания, внедрение систем самообслуживания, cash-менеджмента, cash-ресайклинга, вопросы кассовой работы, обеспечение безопасности и новые технологии в инкассации, а также специфика борьбы с АТМ-фродом, профилактика фальшивомонетничества в РФ и за рубежом, и ряд других моментов. 

Общее количество участников составит свыше 1000 человек. 

Приглашаем спикеров и вендоров к участию! 

Продолжается online-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме! 

Напоминаем: сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно! 

Подробно с темами Форума и списком спонсоров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ