10.03.2011, 14:44
Количество просмотров 2211

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» и социальная сеть «Одноклассники»: кредитная карта с бонусной валютой

Социальная сеть «Одноклассники», проект Mail.ruGroup, совместно с банком «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС Банк) начали выпуск ко-брендовых кредитных карт с персональным дизайном и системой лояльности, основанной на внутренней валюте сети «Одноклассники».
Банк «Тинькофф Кредитные Системы» и социальная сеть «Одноклассники»: кредитная карта с бонусной валютой
Толковый словарь

 - рис.1Социальная сеть «Одноклассники», проект Mail.ruGroup, совместно с банком «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС Банк) начали выпуск ко-брендовых кредитных карт с персональным дизайном и системой лояльности, основанной на внутренней валюте сети «Одноклассники».

Для реализации проекта на web-сайте «Одноклассники» запущено специальное приложение, которое позволит пользователям заполнить все необходимые документы на выпуск карты, не покидая свой рабочий стол.

При выпуске и активации карты пользователь получает приветственный бонус в размере 300 ОК (внутренняя валюта web-сайта «Одноклассники»). Дополнительно держателю карты ежемесячно начисляется бонус – 1% от всех совершенных покупок в виде валюты ОК. Кроме того, действует программа «Приведи друга». Если карта выпущена по рекомендации, то пригласивший пользователь получает бонус – 250 ОК.

Каждый пользователь может разработать индивидуальный дизайн своей карты, используя личные фотографии, или выбрать изображение из галереи в приложении. Если выбранное пользователем изображение не прошло модерацию, выпускается стандартная, оранжево-черная карта проекта.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам LOYALTY.INFO

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ