27.09.2017, 18:11
Количество просмотров 1789

Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты для бабушек

Понимая роль семейных ценностей в жизни своих клиентов, банк Русский Стандарт выпустил специальную серию подарочных карт для женщин, с которыми у каждого связаны самые светлые детские воспоминания, – для бабушек.
Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты для бабушек
 - рис.1Понимая роль семейных ценностей в жизни своих клиентов, банк Русский Стандарт выпустил специальную серию подарочных карт для женщин, с которыми у каждого связаны самые светлые детские воспоминания, – для бабушек. 

Подарок этим особенным женщинам в виде предоплаченной карты представлен в дизайне, который вызывает самые теплые чувства. Это трогательное проявление заботы и внимания станет замечательной альтернативой привычным купюрам в конверте. 

Предоплаченная подарочная карта гармонично сочетает в себе классическую по функционалу дебетовую карту и специальный дизайн. Удобство карты по достоинству оценит старшее поколение, ведь перед началом использования не требуется открытия счета, заполнения анкет или дополнительной активации. Банк Русский Стандарт ценит время клиентов – данная карта не является именной, поэтому может быть приобретена мгновенно.

Даже если бабушка живет в городе, отличном от города приобретения карты, это не станет проблемой. Подарочную карту Русского Стандарта примут в магазинах, кафе и ресторанах в любом уголке нашей страны, где принимают карты международной платежной системы Masterсard. Кроме того, этой картой можно совершенно беспрепятственно расплачиваться при совершении онлайн-покупок. 

Предоплаченная подарочная карта доступна в номиналах 1000, 3000, 5000, 10000 и 15000 рублей. Средства с нее можно потратить, совершив единовременную покупку на сумму номинала, либо по частям. Делая комплимент владельцам подарочных карт, Русский Стандарт дарит участие в программе привилегий «Клуб скидок», в рамках которой клиенты получают доступ к специальным предложениям и скидкам до 30% у партнеров банка по всей России.

По материалам пресс-службы Банка Русский Стандарт.

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ