12.11.2014, 14:27
Количество просмотров 3874

Банк Русский Стандарт, «Азбука Вкуса» и MasterCard представили предоплаченные подарочные карты

По подарочным бесконтактным картам будут доступны специальные предложения и скидки в кафе, ресторанах, кинотеатрах и магазинах. 
Банк Русский Стандарт, «Азбука Вкуса» и MasterCard представили предоплаченные подарочные карты
 - рис.1Банк Русский Стандарт совместно с сетью супермаркетов «Азбука Вкуса» при поддержке международной платежной системы MasterCard представили серию предоплаченных бесконтактных подарочных карт MasterCard® с оригинальным дизайном специально к шоу iD от Cirque Eloize, выступления которого проходят в России. 

Купить подарочные карты можно в супермаркетах «Азбука Вкуса» в Москве и Санкт-Петербурге. Благодаря программе скидок и предложений платежной системы MasterCard и программе лояльности Банка Русский Стандарт «Клуб скидок» по этой карте будут доступны специальные предложения и скидки в кафе, ресторанах, кинотеатрах и магазинах. Благодаря инновационной бесконтактной технологии MasterCard PayPass® покупки можно быстро, просто и безопасно совершать одним прикосновением карты к терминалу.

Предоплаченные подарочные карты номиналом 5 000, 10 000 или 15 000 рублей продаются без дополнительной комиссии и не требуют оформления. Карта позволяет совершать покупки и платежи на территории РФ, в том числе в сети интернет. 
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ