25.12.2013, 11:35
Количество просмотров 4689

«Азбука вкуса» открыла флагманский супермаркет в Санкт-Петербурге

Новая торговая точка стала самой крупным супермаркетом сети и уже четвертой «Азбукой вкуса» в Санкт-Петербурге.
«Азбука вкуса» открыла флагманский супермаркет в Санкт-Петербурге
 - рис.1

«Азбука вкуса» объявляет об открытии флагманского супермаркета сети. Магазин открылся в Санкт-Петербурге, на Васильевском острове по адресу ул. Нахимова, д. 5. Торговая площадь супермаркета составляет около 1900 кв. м., инвестиции в открытие – 7 млн долларов. Новая торговая точка стала самой крупным супермаркетом сети и уже четвертой «Азбукой вкуса» в Санкт-Петербурге.
 
Супермаркет расположился рядом с жилыми массивами современной застройки. В районе ведется активное строительство, что свидетельствует о большом потенциале для развития потребительского спроса. Удобный подъезд и наличие парковки делают новый магазин удобным местом покупок для клиентов, передвигающихся на автомобиле.

Новый супермаркет воплотил в себе все наиболее удачные решение и концепции, используемые сегодня «Азбукой вкуса». В магазине есть кафетерий и лаунж-зона, пекарня с дровяной печью, зона шеф-шоу, винный бар, зона дегустации чая и кофе. 

Ассортимент супермаркета превышает 18 тысяч наименований, более половины составляют товары категории «фреш». Около 40% - уникальные продукты, среди которых как деликатесы, фермерские и биопродукты, так и товары повседневного спроса и продукты под частной торговой маркой. Собственная кулинария сети – это более 300 наименований, рецептура которых контролируется бренд-шефом сети Мишелем Шёвэ. Также в ассортименте супермаркета суши собственного производства, блюда на воке, а также десерты и торты, разработанные шеф-кондитером «Азбуки вкуса» Хидеки Морикава. 

Для любителей кино и музыки работает медиа-салон «Деликатесы stereo».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ