29.07.2013, 14:36
Количество просмотров 3346

ASSIST организует сервис по приему онлайн-платежей для интернет-магазина PUMA

Новый способ оплаты услуг на сайте PUMA реализован в партнерстве с провайдером электронных платежей ASSIST.
ASSIST организует сервис по приему онлайн-платежей для интернет-магазина PUMA
 - рис.1На сайте фирменного интернет-магазина одного из известнейших мировых брендов по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров PUMA теперь можно совершать быструю оплату при помощи банковской карты. Возможность онлайн-оплаты покупок реализует платежный партнер компании – провайдер электронных платежей ASSIST.

Владимир Горобец, директор розничной сети PUMA в России, Украине и СНГ, прокомментировал: «Наша компания, будучи официальным представителем бренда PUMA в России, постоянно стремится к совершенствованию сервисов для клиентов. Наша цель – не просто достойный уровень обслуживания, а полное соответствие мировым стандартам. Клиентский сервис именно такого уровня мы смогли реализовать совместно с провайдером ASSIST; теперь каждый может оплатить покупку прямо на сайте – быстро, удобно и безопасно».

При оплате все данные банковской карты вводятся на защищенной платежной странице ASSIST, что гарантирует их полную безопасность. Надежность провайдера ASSIST подтверждается ежегодной сертификацией на соответствие стандарту PCI DSS, а также статусом официального сервис-провайдера международных платежных систем Visa и MasterCard.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ