04.12.2012, 15:42
Количество просмотров 1956

АШАН открыл третий гипермаркет в Самаре

АШАН Московский стал третьим гипермаркетом сети в Самаре и 55-м в России.
АШАН открыл третий гипермаркет в Самаре

 - рис.14 декабря в Самаре состоялось торжественное открытие гипермаркета АШАН Московский. Торговая площадь гипермаркета – 10 тыс. кв. м. Команда магазина составляет около 450 сотрудников. Для обслуживания клиентов предусмотрена линия из 42 касс.

Московский предлагает своим клиентам около 30 тыс. наименований товаров, из которых 70% продовольственных и 30% непродовольственных товаров.  Особый акцент сделан на продукции местных производителей. На сегодняшний день заключены договоры с 130 локальными поставщиками, среди которых поставщики молочных продуктов, хлебобулочных  и кондитерских изделий, мяса птицы, овощей, фруктов, колбасных изделий, соленой бакалеи и другие.

В гипермаркете расширены отделы «Мебель», «Текстиль» и «Посуда». Также в отделе «Рыба», кроме традиционного прилавка охлаждённой продукции, предложен ассортимент упакованной свежей и копчёной рыбы. При входе выделена особая зона для товаров на вес, которая уже через неделю уступит место новогодней акции «Шоколад и подарки».

АШАН Московский стал 55-м гипермаркетом АШАН на территории России и 3-м в Самаре. Сумма инвестиций составила 350 млн рублей.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ