21.10.2015, 09:39
Количество просмотров 8001

ARCA - на 7-м Международном ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015»

Лука Кокоччиа занимается изучением процессов управления наличными в ритейле для определения областей потенциального развития и совершенствования.
ARCA - на 7-м Международном ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015»
 - рис.1

Лука Кокоччиа занимается изучением процессов управления наличными в ритейле для определения областей потенциального развития и совершенствования

С 2008 года до прихода в 2013 в компанию ARCA (ранее CTS) он работал в Китае, управляя подразделением, занимающимся развитием проектов по применению солнечной энергии. Начав работу в ARCA, продолжил внедрять свой подход к сокращению загрязнения атмосферы. 

В настоящее время занимает должность менеджера по развитию бизнеса в ритейле в регионах Европы, Ближнего Востока, Африки (EMEA) и Латинской Америки, ставя своей целью повышение эффективности и сокращение объемов инкассаторских перевозок. Лука закончил Туринский университет в Италии по направлению «Международная торговля», а также магистратуру по направлению «Бизнес-проектирование» высшей школы бизнеса Solvay Business School в Брюсселе, Бельгия.

Спикер выступит на Форуме с докладом на тему: Когда детектор становится решением

В ходе 7-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» основной акцент будет сделан на рассмотрение перспектив наличного денежного обращения в условиях новой экономической реальности в РФ, развития и трансформации филиальных сетей банков, внедрения новых форматов отделений, концепций их автоматизации и целому ряду сопутствующих вопросов. Сегодня эти вопросы, по мнению большинства экспертов рынка, являются крайне актуальными на фоне бурного развития формата digital banking и изменений в российской банковской рознице.

Также в рамках мероприятия будет рассмотрен широкий ряд вопросов совершенствования наличного денежного обращения (НДО), включая дальнейшее развитие существующей инфраструктуры обработки денежных средств, систем самообслуживания, обеспечивающих эффективный доступ граждан к наличным средствам и их использование.

7-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» пройдет при активном участии представителей российского и зарубежных регуляторов, банков РФ и зарубежных стран, топ-менеджеров ритейла, а также профильных министерств и ведомств, правоохранительных структур, компаний-поставщиков оборудования, технологических решений и других структур.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ