11.12.2012, 10:40
Количество просмотров 1543

Anywayanyday.com запустил программу выгодных путешествий

Онлайн-сервис anywayanyday.com отныне позволяет не только покупать авиабилеты через Интернет, но и бронировать отели по всему миру и пользоваться программами скидок.
Anywayanyday.com запустил программу выгодных путешествий

Теперь на anywayanyday.com можно не только покупать авиабилеты, но и бронировать отели по всему миру. Новая скидочная программа самостоятельного путешествия делает сервис еще проще и доступнее.

 - рис.1Программа ориентирована на тех путешественников, которые привыкли самостоятельно покупать авиабилеты и бронировать отели в интернете, а также хотели бы экономить время и планировать свое путешествие с помощью одного единственного online-сервиса.

Механика программы проста: после покупки авиабилета пользователь получает скидку на бронирование номера в отеле или, наоборот, при бронировании номера - скидку на авиабилет, которая действительна в течение 24 часов. Размер скидки варьируется в пределах 10% - в зависимости от стоимости номера. anywayanyday.com - online-cервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей.

Система использует для работы сразу несколько глобальных систем бронирования, анализируя в реальном времени тысячи предложений от авиакомпаний и отелей по всему миру. Ресурс обслуживается группой IATA - аккредитованных агентств в разных странах. Представительства anywayanyday.com находятся в Швейцарии, Украине, США, Германии и России. 

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ