28.03.2016, 14:46
Количество просмотров 10076

Анна Пашкевич, ‎генеральный директор программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», выступит на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016

Анна Пашкевич, генеральный директор ЗАО «Центр программ лояльности» (Спасибо от Сбербанка), подтвердила свое участие в качестве спикера в 3-м Международном ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016, который пройдет 4-5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники». Организатором мероприятия является Журнал Retail & Loyalty.
Анна Пашкевич, ‎генеральный директор программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», выступит на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016
 - рис.1

Анна Пашкевич более 9 лет работает в области разработки и развития программ лояльности. В 2007 году Анна возглавляла компанию - одного из крупнейших разработчиков IT-решений для реализации бонусных и других программ лояльности для финансового рынка. 

В 2011 году Анна присоединилась к Сбербанку и начала работу над разработкой стратегии и запуском крупнейшей банковской программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Спустя год Анна возглавила ЗАО «Центр Программ лояльности» и довела программу «Спасибо от Сбербанка» до уровня самой масштабной банковской программы лояльности в России. 

В 2014 году Анна получила награду в номинации «Персона года в области маркетинга лояльности» в рамках конкурса в области маркетинга лояльности «Loyalty Awards Russia 2014». 

Спикер выступит на Форуме с докладом на тему: «Как заработать на чужой программе лояльности».

Тезисы выступления:

Программа лояльности – это:

· Практический инструмент для решения бизнес задач;

· Уникальный канал коммуникации с потребителем;

· Возможность оптимизировать маркетинговый бюджет с большей эффективностью;

· Способность прогнозировать поведение потребителей.

В ходе 3-го Международного ПЛАС-Форума "Online & Offline Retail" 2016, будут рассмотрены такие вопросы, как ключевые тренды трансформации концепций и форматов розничной торговли, развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, новые глобальные реалии и вызовы времени для российского ритейла, мульти- и омниканальные продажи, экспансия маркетплейсов в онлайн-ритейле, кейсы применения Big Data и современных BI-решений, эффективные решения в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей, перспективы NFC-платежей и иных платежных технологий в торговле и многое другое.

Апрельский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Официальный хэштег Форума #OOR2016.

Спешите пройти онлайн-регистрацию - количество мест ограничено!

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ