15.03.2013, 11:40
Количество просмотров 3104

Альфа-Банк выпустил приложение для мобильных устройств «Альфа-Скидки»

Новое приложение позволяет получить информацию о всех скидках и распродажах города, которые можно удобно просматривать и искать по торговым центрам или магазинам.
Альфа-Банк выпустил приложение для мобильных устройств «Альфа-Скидки»

 - рис.1С 14 марта 2013 года клиентам Альфа-Банка — пользователям мобильного банка «Альфа-Мобайл» — стало доступно новое бесплатное приложение для мобильных устройств «Альфа-Скидки».

Новое приложение позволяет получить информацию о всех скидках и распродажах города, которые можно удобно просматривать и искать по торговым центрам или магазинам, включая скидки по картам Альфа-Банка. В приложение включены подробные карты торговых центров, а также отдельно отмечены банкоматы Альфа-Банка.

Одним из главных преимуществ приложения является категоризация и просмотр скидок в удобной форме — по торговым центрам, магазинам и категориям товаров. Кроме этого, приложение содержит в себе полную информацию как о сезонных скидках, так и о скидках по картам Альфа-Банка, а опция просмотра расположения банкоматов банка внутри торговых центров является необходимым дополнением для всех держателей карт.

Банковское приложение доступно для смартфонов на платформе iOS и действует на территории Москвы, Подольска (Московская область), Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Воронежа, Казани и Киева.

 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ