14.03.2012, 14:47
Количество просмотров 2094

Альфа-Банк начал выдачу кредитов на карту «Кукуруза»

Компания «Евросеть» и Альфа-Банк запустили специальную кредитную программу по выдаче потребительских кредитов на карту «Кукуруза». Технологическим партнером проекта выступает компания Центр Финансовых Технологий (ЦФТ).
Альфа-Банк начал выдачу кредитов на карту «Кукуруза»
Толковый словарь

 - рис.1Компания «Евросеть» и Альфа-Банк запустили специальную кредитную программу по выдаче потребительских кредитов на карту «Кукуруза». Технологическим партнером проекта выступает компания Центр Финансовых Технологий (ЦФТ).

Пилотный запуск продукта Альфа-Банка «Кредит Быстро+» – нецелевого кредитования путем перевода средств на карту бонусной программы «Кукуруза» – состоялся в 53 салонах «Евросети», расположенных в шести регионах России.

Планируется, что уже в ближайшее время кредиты в рамках проекта Альфа-Банка и «Евросети» будут выдаваться заемщикам более чем в 400 салонах связи по всей России.

Для получения кредита на карту «Кукуруза» потенциальному заемщику достаточно обратиться в салоне «Евросеть» к сотруднику Альфа-Банка, который поможет оформить заявку на кредит и получить бонусную карту, если у клиента ее нет.

Для рассмотрения заявки на кредит Альфа-Банка заемщику необходимо предоставить два документа: паспорт гражданина РФ и один из дополнительных документов (загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, полис ОМС).

Сумма кредита составляет от 10 до 40 тыс. руб. на срок от 6 до 8 месяцев. Деньги зачисляются на карту «Кукуруза» сразу после получения одобрения заявки на кредит от банка и подписания кредитного договора.

Мультисервисная карта «Кукуруза» оформляется в магазинах «Евросеть» бесплатно в течение 5 минут, без комиссии и абонентской платы за обслуживание. «Кукуруза» совмещает возможности платежной карты системы MasterCard, коалиционной программы лояльности «Евросети», карты денежных переводов, а также платежного инструмента для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях и в Интернете по всему миру.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам «Евросети», Альфа-Банка и ЦФТ

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ