09.02.2012, 15:05
Количество просмотров 1611

Yola и Ecwid предложат легко встраиваемое приложение для e-commerce

Соглашение Yolaи Ecwid позволит пользователям Yolaполучить легко встраиваемое приложение для электронной коммерции. Более 5 млн пользователей Yolaполучат доступ к решению «интернет-магазин от Yola» на базе Ecwid.
Yola и Ecwid предложат легко встраиваемое приложение для e-commerce
Толковый словарь

 - рис.1Портфельная компания RunaCapitalEcwid (Россия, Ульяновск), разработчик универсального кроссплатформенного виджета для создания интернет-магазинов, объявила о партнерстве с (США, Сан-Франциско) – одним из ведущих в мире конструкторов веб-сайтов для малого бизнеса.

Соглашение Yola и Ecwid позволит пользователям Yola получить легко встраиваемое приложение для электронной коммерции. Более 5 млн пользователей Yola получат доступ к решению «интернет-магазин от Yola» на базе Ecwid, которое дает возможность быстро создать магазин из панели управления Yola и добавить его на любую страницу своего нового или уже существующего сайта.

Это очень важное соглашение, оно позволит Ecwid в разы увеличить количество пользователей и стать ведущим решением для создания интернет-магазинов в мире, говорится в сообщении компании.

«Мы считаем, что создание сайта должно быть очень легкой задачей. При этом конечный результат должен быть полнофункциональным и профессиональным. Поэтому и приложение для электронной коммерции в Yola также должно было быть максимально простым, но надежным в использовании, - сказал Тревор Гаррис-Джонс (Trevor Garris-Jones), президент и главный операционный директор компании Yola. - Поскольку Ecwid обладает богатым функционалом, наши клиенты смогут создавать интернет-магазины с такими функциональными возможностями, каких нет ни в одном другом конструкторе сайтов».

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

По материалам CNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ