03.05.2012, 10:34
Количество просмотров 1592

Snappii интегрирует платежи PayPal в мобильные приложения

Платформа для разработки мобильных приложений Snappii (США) добавила на свою площадку платежный функционал PayPal. Теперь авторы приложений могут создавать продукты для iPad, iPhone и мобильных устройств на платформе Android, в которых уже будет функция оплаты покупок с помощью кошелька PayPal.
Snappii интегрирует платежи PayPal в мобильные приложения
Толковый словарь

 - рис.1Платформа для разработки мобильных приложений Snappii (США) добавила на свою площадку платежный функционал PayPal. Теперь авторы приложений могут создавать продукты для iPad, iPhone и мобильных устройств на платформе Android, в которых уже будет функция оплаты покупок с помощью кошелька PayPal.

Соответствующий функционал PayPal позволит пользователям Snappii оплачивать физические товары через Интернет, а также обеспечит небольшие торговые компании возможностью продавать товары и услуги через мобильные приложения.

В настоящее время пользователи Snappii могут добавить функции Product List и Shopping Cart к своим приложениям. Интеграция в них кнопки PayPal обеспечит простоту пользовательской оплаты посредством кошелька в системе. Кроме того, пользователи смогут оплатить доставку и рассчитать необходимые налоговые отчисления в зависимости от той страны, где они находятся.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

По материалам E-MoneyNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ