23.03.2012, 16:18
Количество просмотров 1717

SELA подвела итоги 2011 г.

В 2011 г. корпорация SELA открыла 69 новых магазинов в 48 городах России и Казахстана, а также торговое представительство в Бангладеш.
SELA подвела итоги 2011 г.
Толковый словарь

 - рис.1В 2011 г. корпорация SELA открыла 69 новых магазинов в 48 городах России и Казахстана, а также торговое представительство в Бангладеш.

К 2012 г. SELA насчитывает более 540 магазинов в 300 городах и представительства в 8 странах мира: России, Эстонии, Украине, Белоруссии, Казахстане, Израиле, Китае, Бангладеш.

По словам генерального директора компании Елены Лесовой, основные приоритетные задачи на 2012 г. – рост розничного и оптового товарооборота и повышение качества партнерской сети. Из стратегических задач – это укрепление позиций марки SELA на рынке и дальнейшее продвижение бренда.

Особое внимание в компании уделяют франчайзинговой сети, также компания оказывает консалтинговые услуги своим партнерам.

SELA активно развивает и собственную розничную сеть. На сегодняшний день компания представлена во всех городах: миллионниках, субмиллионниках и в городах с численностью населения свыше 200 тыс. В малых городах с населением до 200 тыс. SELA работает через торговые представительства.

В планах 2012 г. – реконструкция ряда магазинов, которая позволит увеличить выручку, привлечь новых и порадовать постоянных покупателей улучшенным интерьером. Также будет запущена программа дистанционного обучения для регионов, которая уже опробована и успешно функционирует в столичных магазинах.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Retail.ru

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ