06.02.2012, 13:50
Количество просмотров 1600

PayU объявляет о запуске акции StartupOnly

Платежный интегратор PayU, предлагающий интернет-магазинам услуги по проведению и обработке электронных платежей с использованием банковских карт и электронных кошельков, объявил о запуске специальной акции для стартап-проектов — StartupOnly, которая будет действовать при заключении договора с интернет-магазинами до 31 мая 2012 г.
PayU объявляет о запуске акции StartupOnly
Толковый словарь

 - рис.1Международный платежный интегратор PayU, предлагающий интернет-магазинам услуги по проведению и обработке электронных платежей с использованием банковских карт и электронных кошельков, объявил о запуске специальной акции для стартап-проектов — StartupOnly, которая будет действовать при заключении договора с интернет-магазинами до 31 мая 2012 г. В акции могут принять участие сайты, которые в настоящий момент не имеют онлайн-оплаты, либо начали работать не ранее 1 января 2011 г.

Согласно условиям акции, независимо от оборота интернет-магазина ставка комиссионного вознаграждения за обработку платежей по банковским картам составляет всего 3,5%. При этом интернет-магазин не несет никаких дополнительных расходов, получая полный комплекс услуг интернет-эквайринга и онлайн-процессинга платежей от PayU.

В рамках акции бесплатное подключение интернет-магазина к сервису PayU осуществляется параллельно с подписанием договора и оформлением всех необходимых документов, благодаря чему сайт может приступить к приему онлайн-платежей уже через несколько дней после принятия решения о сотрудничестве с платежным интегратором. Кроме того, при отсутствии программистов на стороне магазина весь процесс интеграции может быть бесплатно организован специалистами PayU. При этом в зависимости от типа интернет-магазина подключение полного функционала может занять всего три дня.

Чтобы процедура покупки была простой и прозрачной для покупателей, платежный центр PayU также бесплатно подготавливает индивидуальный дизайн страниц оплаты для каждого интернет-магазина. Поскольку для оптимальной организации бизнес-процессов необходим регулярный оборот денежных средств, платежный интегратор предлагает своим клиентам ежедневные перечисления по всем платежным методам на один расчетный счет без комиссии за вывод. Кроме того, PayU предлагает полный пакет платежных инструментов, который позволит удовлетворить потребности любого посетителя интернет-магазина.

Международный платежный интегратор PayU, входящий в состав медиа-холдинга Naspers, является одним из лидеров рынка в странах Восточной Европы, на протяжении 6 лет оказывая услуги процессинга в Польше, Румынии, Чехии, Венгрии и ЮАР.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам CNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ