29.05.2012, 15:19
Количество просмотров 1651

Lenovo планирует расширение розничной сети в России

Производитель компьютерной техники Lenovo объявил о расширении розничной сети. В 2012 г. откроются по два-три фирменных салона в крупных городах и десятки точек продаж формата «магазин в магазине».
Lenovo планирует расширение розничной сети в России
Толковый словарь

 - рис.1Производитель компьютерной техники Lenovo объявил о расширении розничной сети. В 2012 г. откроются по два-три фирменных салона в крупных городах и десятки точек продаж формата «магазин в магазине», сообщают СМИ. Монобрендовая розничная сеть Lenovo, открытая два года назад, уже насчитывает 10 магазинов в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде и ряде других городов-миллионников.

Точки формата «магазин в магазине» Lenovo будут появляться в гипермаркетах федеральных розничных сетей электроники и позволяют расширить ассортиментную матрицу Lenovo, представленную в крупных магазинах.

В 2012 г. объем продаж Lenovo на территории РФ превысит 1 млрд. долл. США. В прошлом году оборот компании составил более850 млн долл., а до конца 2012 г. Lenovo начнет российские продажи серверов, мониторов, а также смартфонов. По прогнозам аналитиков, китайская компания уже в будущем году выйдет на первое место в рейтинге крупнейших производителей компьютеров в мире, оттеснив с него американскую Hewlett-Packard.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам TORGRUS.com

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ