11.07.2012, 14:22
Количество просмотров 1284

Chirpify: социальный шлюз для интернет-платежей

Chirpify позволяет привязать свой аккаунт Twitter к PayPal-счету. Пользователи отправляют твиты с конкретными инструкциями, например «Купить футболку», к торговцам. Торговцы тоже могут отправлять твиты с предложениями о покупке конкретных товаров. В апреле Chirpify привлекли примерно 1,3 млн долл. США от Voyager Capital.
Chirpify: социальный шлюз для интернет-платежей
Толковый словарь

 - рис.1Система Chirpify уже насчитывает десятки тысяч пользователей, подписавшихся на сервис. Chirpify позволяет привязать свой аккаунт Twitter к PayPal-счету. Пользователи отправляют твиты с конкретными инструкциями, например «Купить футболку», к торговцам. Торговцы тоже могут отправлять твиты с предложениями о покупке конкретных товаров.

Крис Тесо (Chris Teso) запустил сервис Chirpify в феврале. В начале марта компания, наряду с Портлендским рекламным агентством Tenfour и PR-партнером фирмы Waggener Edstrom, запустили приложение, при помощи которого пользователи могли твиттить друг другу пиво, оплаченное с их счета PayPal, при помощи платформы Chirpify.

В апреле Chirpify привлекли примерно 1,3 млн долл. США от Voyager Capital.

На сегодняшний день компания позволяет звукозаписывающим лейблам и политическим кампаниям осуществлять сбор наличных средства, используя систему сообщений социальной сети Twitter.

К. Тесо говорит, что компания ведет переговоры с несколькими банками, некоторые среди которых как национальные так и региональные, в надежде на партнерство, чтобы дать возможность людям твиттить средства друг другу при помощи кредитных и дебетовых карт.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

ПоматериаламBankomet.com.ua

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ