02.05.2012, 15:01
Количество просмотров 1629

Bonial Group запустила в Испании сервис Ofertia, аналог Lokata

Bonial International Group, недавно презентовававшая в Москве российский online поисковик товаров и услуг в каталогах местных торговых сетей - Lokata, запустила, совместно с испанскими партнерами, геолокационный сервис Ofertia. Как и Lokata, Ofertia является новейшим инструментом продвижения товаров и услуг ритейлеров в сети Интернет, работающим по принципу «ищем online - покупаем offline».
Bonial Group запустила в Испании сервис Ofertia, аналог Lokata
Толковый словарь

 - рис.1Европейский online промоутер, Bonial International Group, недавно презентовавший в Москве Lokata (см. новость В России запущен геолокационный сервис Lokata на информационном портале www.plusworld.ru), российский online поисковик товаров и услуг в каталогах местных торговых сетей, продолжил свою международную экспансию. Bonial Group запустила, совместно с испанскими партнерами, свой четвертый по счёту проект - геолокационный сервис Ofertia. Как и Lokata, Ofertia является новейшим инструментом продвижения товаров и услуг ритейлеров в сети Интернет, работающим по принципу «ищем online - покупаем offline».

Инновационные сервисы, создаваемые Bonial Group, позволяют пользователям легко и быстро принимать решение: что и где покупать, оперативно из любой точки находить нужные товары в ближайших магазинах, сравнивать цены, оценивать удобство расположения и часы работы торговых точек. С помощью сервисов Lokata и Ofertia пользователь может просматривать фирменные каталоги и брошюры ритейлеров с мобильного телефона или планшета, а также получать уведомления о новинках и специальных акциях. Все это открывает перед ритейлерами новые возможности для привлечения аудитории из интернета и поддержания ее лояльности.

В конце 2011 г. основатели немецкой KaufDA начали международную экспансию, запустив сервис Bonial во Франции. В апреле 2012 г. запущены Lokata в России и Ofertia в Испании. Интересно, что мобильные приложения Lokata на второй день после запуска лидировали в AppStore в категории Life Style, а мобильные приложения Ofertia сразу же вошли в список 10 самых полезных.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Lokata

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ