18.09.2017, 16:30
Количество просмотров 3113

3D-реальность вместе с Билла

С 14 сентября по 15 ноября во всех супермаркетах «Билла» будет действовать акция лояльности, приняв участие в которой дети смогут погрузиться в необычную 3D-реальность, импровизировать и создавать различные коктейли на свой вкус.
3D-реальность вместе с Билла
 - рис.1С 14 сентября по 15 ноября во всех супермаркетах «Билла» будет действовать акция лояльности, приняв участие в которой дети смогут погрузиться в необычную 3D-реальность, импровизировать и создавать различные коктейли на свой вкус. 

Для участия необходим специальный бокал с изображением героя из «Витаминных десантов». Чтобы получить этот приз, нужно собрать и обменять 20 наклеек, которые Вы получаете с каждой покупкой и доплатить на кассе всего лишь 1 рубль. За каждые 300 рублей в чеке – 1 наклейка. Если Вы приобретаете товары партнеров акции, то дополнительно получаете одну наклейку, а при оплате картой Visa – еще плюс 2 наклейки.  Если, к примеру, вы потеряли буклет и нет возможности собрать его заново, можно просто приобрести бокал за 299 рублей. 

Чтобы попасть в 3D реальность, необходимо просканировать в специальном мобильном приложении героя «Витаминных десантов», который изображен на стакане. Тогда он оживет и поможет создать оригинальные и полезные коктейли, в которых содержится огромное количество витаминов!

Во время акции компания не забывает и о родителях и дарит скидку 50% на кухонные приборы – соковыжималку и блендер.

По материалам сети Билла.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ