20.02.2016, 13:27
Количество просмотров 3206

«220 Вольт» вложилась в коворкинг

Ритейлер инвестировал в DIY-коворкинг «Академия Mastercity» — проект строительного форума Mastercity.
«220 Вольт» вложилась в коворкинг
 - рис.1

Ритейлер инвестировал в DIY-коворкинг «Академия Mastercity» — проект строительного форума Mastercity

Рабочая станция будет работать в Москве, а его целевой аудиторией станут профессиональные реставраторы, дизайнеры, слесари.

Сумма инвестиций сторонами не раскрывается, но в Mastercity рассказывают, что период окупаемости наступит через 3-6 месяцев. Коворкинг собирается зарабатывать на продаже абонементов на постоянное посещение и разовых билетов на мастер-классы.

Открытие запланировано на конец февраля. По утверждению создателей, проект предназначен для профессиональных мастеров, нуждающихся в постоянном рабочем месте, а также на любителей, для которых будут проводить мастер-классы и курсы по строительству и ремонту.

Руководитель форума Mastercity Кирилл Тимофеев отметил, что проект полезен для тех, кто умеет работать руками, но не может позволить себе собственную мастерскую. По его словам, они наконец смогут «уйти из душного офиса и начать зарабатывать, занимаясь любимым делом».

Глава отдела маркетинга «220 Вольт» Иван Кулик подчеркнул, что компания не намерена зарабатывать на проекте. «Все доходы будет получать Mastercity, тогда как мы сможем сэкономить на обучении сотрудников и улучшить качество сервиса», — пояснил он.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ