20.12.2016, 14:29
Количество просмотров

«Online & Offline Retail 2017»: готовимся к весеннему фестивалю ритейла уже зимой!


  
    
    
    
        
    
    
  



ПЛАС-Форум «Online & Offline
Retail 2017» пройдет в Москве 18–
19 апреля 2017 года. Мероприятие, которое проводят журналы «Retail & Loyalty»
и «ПЛАС», является одним из ключевых
событий для ритейла и e-commerce в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодный форум собирает на
своей площадке свыше 1000 профессионалов, большая часть из которых – владельцы бизнеса и топ-менеджеры.



Форум «Online & Offline Retail
2017» будет в первую очередь посвящен анализу перспектив развития
розничной индустрии и рынка электронной коммерции в России и за ее
пределами. Список участников Форума 2017 года продолжает пополняться новыми российскими и зарубежными именами, и на данный момент свое
участие уже подтвердили такие лидеры рынка, как United Card Services,
Newland EMEA, BioLink, Sweet
Card, Tiendeo, ЛанитОмни, SFour,
Ладон-Н, ПИЛОТ, Dataphone и др.
 - рис.1

ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017» пройдет в Москве 18– 19 апреля 2017 года. Мероприятие, которое проводят журналы «Retail & Loyalty» и «ПЛАС», является одним из ключевых событий для ритейла и e-commerce в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодный форум собирает на своей площадке свыше 1000 профессионалов, большая часть из которых – владельцы бизнеса и топ-менеджеры.

Форум «Online & Offline Retail 2017» будет в первую очередь посвящен анализу перспектив развития розничной индустрии и рынка электронной коммерции в России и за ее пределами. Список участников Форума 2017 года продолжает пополняться новыми российскими и зарубежными именами, и на данный момент свое участие уже подтвердили такие лидеры рынка, как United Card Services, Newland EMEA, BioLink, Sweet Card, Tiendeo, ЛанитОмни, SFour, Ладон-Н, ПИЛОТ, Dataphone и др.

Формат мероприятия предусматривает проведение конференции, круглых столов и выставки современных технологий в ритейле. Учитывая постоянно меняющуюся экономическую конъюнктуру розничного рынка, оргкомитет приглашает представителей индустрии поделиться своим опытом реализации успешных кейсов, а также выступить с докладами по наиболее актуальным темам, среди которых:

• Сети и поставщики в новых условиях: первые результаты поправок в Закон о торговле.
• Бизнес торговых сетей в условиях new normal. Битва за трафик, средний чек и репертуар чека.
• Трансграничная и внутренняя онлайн-торговля в России. Проблемы честной конкуренции и госрегулирование.
• Логистика и фулфилмент для интернет-магазинов: актуальные вопросы и их решения.
• Программы лояльности в современном ритейле. Мобильные приложения и агрегаторы карт.
• Новый покупатель и новый маркетинг: концепции, решения, кейсы. • Мобильные платежи в ритейле.
Роль телеком-операторов. Apple Pay и Samsung Pay в ритейле: первые итоги.
• POS-оборудование и кассовые решения. 54-Ф3 в действии: онлайн-фискализация набирает обороты.
• IT в ритейле: от CRM до биометрии. Концентрируемся на бизнес-целях.
• … многие другие.

 - рис.2
 - рис.3

Количество мест ограничено! Спешите зарегистрироваться на мероприятие до 31 января и получить 15%-ную скидку на подписку журнала «Retail & Loyalty» в подарок!

Если вы желаете принять участие в Форуме в качестве спонсора или партнера, вы можете подать заявку на сайте мероприятия – plus-forum.com.

Параллельно с конференцией будет работать ежегодная выставка оборудования, технологий и бизнес-решений ведущих российских и зарубежных компаний. Участие в выставке дает уникальные возможности для экспонентов, т.к. делегаты ПЛАС-Форумов являются представителями целевой аудитории, реально заинтересованной в получении самой свежей информации о тенденциях рынка и установлении долгосрочных и эффективных деловых связей.

Выставка ПЛАС-Форума – это идеальная возможность презентовать свои решения и продукты таргетированной аудитории независимо от выбранного формата участия. Так, среди участников прошедшего в 2016 году ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail» были представители лидеров рынка, в т. ч. METRO, АШАН, X5 Retail Group, «Азбука Вкуса», М.Видео, «Техносила», Media Markt, «Юлмарт», «Эльдорадо», Л’Этуаль, «Связной», «Евросеть», «Детский Мир», Otto Group, Почта России, KupiVip, «Иль Де Ботэ», Leroy Merlin, Газпром нефть, «Кружка», представители малого и среднего ритейла, телеком-операторы, логистические компании, банки и, разумеется, производители и поставщики товаров FMCG.

Следите за нашими новостями на портале Retail-Loyalty.org и сайте мероприятия PLUS-forum.com, где вы сможете получить более подробную информацию об апрельском ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2017» и пройти регистрацию.

Регистрация открыта!

Подробнее на PLUS-forum.com.

Следите за нашими новостями на информационном портале Retail-Loyalty.org

Присоединяйтесь к числу друзей TwitterFacebook и YouTube

Так же ,обновления ПЛАС-Форума по основному хештегу #retailmoscow

Хотите выступить с докладом на конференции? Заполните форму регистрации на сайте plus-forum.com или сообщите нам об этом по адресу konstantin@plusworld.ru или тел. +7 495 961 10 65, Константин Гризов

Рубрика:
{}
Теги: